Pablo Picasso,
Malaga 1881-1973 Mougins, Mutter mit Kind, OffsettLithographie, im Druck bezeichnet und datiert, 50 x 39 cm . gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: